Platzierungen des WBO Turnier 29.06.2013

 

Prüfung Nr.1 Reiterwettbewerb Schritt Trab – Galopp
Ehrenpreise wurden gestiftet vom Autodienst Vogel, Neuenwalde

 

1. Platz Kaiser Karl Ayleen Wierk RV Flögeln 7,3
2. Platz Alena Nele Rüschmann RV Elmlohe 7,0
3. Platz Nash Alexandra Gögg RSV Neuenwalde 6,8
3. Platz Sringfield Mirana Anna Hissenkämper IG Partner Pferd 6,8

2. Abteilung

1. Platz Puschkin Marisa Wierk RV Flögeln 7,6
2. Platz Jelo Lena Darnedde RSV Neuenwalde 7,4
3. Platz Chesar Greta Burmeister RSV Neuenwalde 6,9

 

Prüfung Nr. 2 Reiterwettbewerb Schritt - Trab
Ehrenpreise wurden gestiftet vom Kaufhaus Eschermann, Neuenwalde

1. Platz Springfield Mirana Anna Hissenkämper IG Partner Pferd 7,5
2. Platz Jelo Lena Darnedde RSV Neuenwalde 7,2
3. Platz Nash Alexandra Gögg RSV Neuenwalde 7,0

 

Prüfung Nr.3 Dressur Kür Wettbewerb

1. Platz Fine Tanja Behrens RSV Neuenwalde
1. Platz Martinee Sandra Burmeister RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.4 Caprilli Test
Ehrenpreise wurden gestiftet von der Nordholzer Lackierhalle

1. Platz Jelo Lena Darnedde RSV Neuenwalde 7,1
2. Platz Alena Nele Rüschmann RV Elmlohe 6,7
3. Platz Chesar Greta Burmeister RSV Neuenwalde 6,6
3. Platz Fine Tanja Behrens RSV Neuenwalde 6,6

 

Prüfung Nr. 6 Führzügelwettbewerb
Ehrenpreise wurden gestiftet von Firma Koop u. von Döhlen
1. Platz Wiquelon Jana Holze RV Elmlohe
2. Platz Wiquelon Tabea Holze RV Flögeln
2. Platz Wiquelon Lea Holze RV Flögeln

 

Prüfung Nr. 7 Fun Trial
Ehrenpreise wurden gestiftet von der Firma Axel Heidtmann,Wremen

1. Platz Blicky Mayleen Matheis RSV Neuenwalde
2. Platz Mirana Anna Hissenkämper IG Partner Pferd
3. Platz Candy Girl Svea Tants RSV Neuenwalde
3. Platz Nash Alexandra Gögg RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.8 Fun Trial geführt
Ehrenpreise wurden gestiftet von Vereinsbedarf Lungmus, Sievern

1. Platz Moritz Dominic Treutler RSV Neuenwalde
2.Platz Henriette Catarina Siers RSV Neuenwalde
3. Platz Pia Avenja Dücker RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.9 Dressurreiterwettbewerb
Ehrenpreise wurden gestiftet von der VGH Vertretung Birte Apel, Neuenwalde

1. Platz Martinee Sandra Burmeister RSV Neuenwalde
2. Platz Fine Tanja Behrens RSV Neuenwalde
3. Platz Couer de Monde Josie Stolten RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.11 GHP geführt
Ehrenpreise wurden gestiftet von der Raiffeisen

Note 1
Springfield Mirana Anna Hissenkämper IG Partner Pferd

Note 2
Louis Jasmin Milewski RSV Neuenwalde
Othello Luisa Barkhorn RSV Neuenwalde
Rabina Marleen Peters RV Flögeln
Couer de Monde Josie Stolten RSV Neuenwalde

Note 3
Montana Laura Dasenbrock RSV Neuenwalde
Moritz Dominic Treutler RSV Neuenwalde


 

Stand: 11.07.2013